Перейти к основному содержанию

Трансивер Alcatel SFP-GIG-LX

Востребованная модель сетевого оборудования Alcatel SFP-GIG-LX является качественным устройством, которое может быть использовано в различных отраслях деятельности для выполнения ряда задач. Прежде всего, следует указать, что этот трансивер применяется тех средах, где коммутаторы нуждаются в расширении возможностей и улучшении функций. В частности благодаря подключению оптического трансивера обеспечивается высокая скорость передачи данных, увеличенная дальность доступа сигнала и многие другие особенности. Модель Alcatel SFP-GIG-LX способна предложить передачу данных на максимальное расстояние до 10 километров при соблюдении длины волны в пределах 1310 нанометров. При этом скорость достигает показателя 1000 мегабит в секунду. Оптический преобразователь такого типа содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все внутренние элементы защищены прочным металлическим корпусом из металла алюминия. Он позволяет быть защищенным от механических повреждений и перепадов температур. они колеблются от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия. Оптический трансивер Alcatel SFP-GIG-LX характеризуется поддержкой оптической выходной мощностью в пределах от -9,5 до -3 дБм. Также реализована поддержка стандартов, в числе которых есть 802.3z, SFP MSA.
Производитель:
Характеристики
Производитель Alcatel
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер