Перейти к основному содержанию

Трансивер AT-SPZX80/1550

Оптический трансивер Allied Telesis AT-SPZX80/1550 представляет из себя универсальное устройство, которое подходит для применения в разных системах передачи данных. Параметры и технологии модуля обеспечивают высокий уровень производительности и надежности. Современный стандарт SFP модуля пришел на смену более громоздким и устаревшим GBIC-модулям, предлагая множество новшеств и расширенных возможностей. Промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях сегодня пользуется большим спросом. Непосредственно, трансивер Allied Telesis AT-SPZX80/1550 может работать с любым коммутатором или маршрутизатором, имеющим порт SFP. Модуль данного типа выполняет роль элемента, который подключается для расширения и улучшения уже развернутой системы передачи данных. Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80/1550 стандарта 1000BASE-CWDM работает при подключении одномодового оптического волокна с максимальной его длиной до 80 километров. Длина волны при этом придерживается показателя 1550 нанометров, что свойственно только для данной модели. Модель Allied Telesis AT-SPZX80/1550 способна передавать данные на максимальное расстояние до 80 километров – поэтому любой коммутатор, который подключил его получает значительное улучшение и расширение сети.
Производитель:
Характеристики
Производитель Allied Telesis
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1550 нм
Длина кабеля 80 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 1000BASE-CWDM
Тип кабеля SMF