Перейти к основному содержанию

Трансивер Aruba LC-GBIC-ZX

Многофункциональный оптический трансивер Aruba LC-GBIC-ZX представляет из себя компактное устройство, которое может быть использовано в различных отраслях деятельности для выполнения функции расширения. Данная модель работает на базе одномодового оптического кабеля, подключаемого в специальный порт типа SC. Разъем расположен с одной стороны конструкции, а с другой стороны происходит соединение непосредственно трансивера с коммутатором. Работа модели строится на высокой скорости – максимально передача данных может достигать 1,25 гигабит в секунду, что считается очень высоким показателем. Кроме того, именно эта модель Aruba LC-GBIC-ZX может обеспечить пользователя отличной дальностью для доступа сигнала. При соблюдении всех требований по эксплуатации, данный модуль может передавать данные на расстояние до 70 километров. Универсальная модель Aruba LC-GBIC-ZX поддерживает длину волны в пределах 1550 нанометров. Востребованный модуль стандарта 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet как и остальные модели серии имеет прочный корпус из металла алюминия, благодаря чему обеспечивается защита от негативного воздействия окружающей среды, от перепадов температур и других факторов, что могут возникнуть во время работы. Благоприятный диапазон температур может колебаться от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия.
Производитель:
Характеристики
Производитель Aruba
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1550 нм
Длина кабеля 70 км
Разъем SC
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер