Перейти к основному содержанию

Трансивер Aruba SFP-10GE-SR

Востребованное сетевое оборудование Aruba SFP-10GE-SR представляет из себя компактный оптический трансивер, который работает на основе современных стандартов и сертификатов. Компактный модуль позволяет существенно расшить возможности коммутаторов и маршрутизаторов. Прежде всего, установка модуля влияет на увеличение скорости передачи данных, на дальность доступа сигналов и другие факторы, важные для работы. Универсальный оптический трансивер характеризуется прочным корпусом из металла алюминия, а также отличной надежностью. В основе работы данного модуля Aruba SFP-10GE-SR лежит многомодовый оптический кабель с максимальной длиной до 300 метров. Дина волны при этом поддерживается в пределах показателя 850 нанометров. Современное оборудование Aruba SFP-10GE-SR развивает скорость передачи данных до 10 гигабит в секунду, в связи с тем, что он отвечает стандарту XFP. Установка происходит быстро и просто и не занимает много времени пользователя. Необходимо соединить трансивер с кабелем и с другой стороны производится подключение непосредственно к оборудованию. Данный трансивер позволяет быстро и просто решить проблему расширения возможностей коммутаторов и других аналогичных устройств.
Производитель:
Характеристики
Производитель Aruba
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 850 нм
Длина кабеля 300 м
Разъем LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип кабеля MMF
Тип устройства трансивер