Перейти к основному содержанию

Трансивер Aruba XFP-SR

XFP-SR
Сетевое устройство Aruba XFP-SR представляет из себя оптический трансивер, который используется в различных отраслях деятельности для расширения возможностей коммутаторов. В основе работы такого устройства лежат современные стандарты и сертификаты. Модуль расширения характеризуется прочным корпусом из металла алюминия, обеспечивающим защиту от негативного воздействия окружающей среды, от перепадов температур и других факторов, которые могут негативно сказаться во время работы. Примечательно, что данная модель работает на базе многомодового оптического кабеля. Устройство Aruba XFP-SR подключается в порт SFP на коммутаторе, а подводимый кабель соединяется с разъемом типа LC. Сетевое устройство разработано для улучшения параметров коммутатора или другого оборудования, поэтому он предлагает высокую скорость передачи данных. Она может достигать показателя в пределах 10 гигабит в секунду. Модель с интерфейсом 10GBase LC работает на протяжении длительного времени без перебоев и неполадок. Чтобы получить максимально высокую продуктивность работы трансивер должен быть использован только в тех системах, которые отвечают выдвигаемым требованиям к сохранности устройства. Перепады температур для Aruba XFP-SR могут меняться от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия.
Производитель:
Характеристики
Производитель Aruba
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 850 нм
Длина кабеля 300 м
Разъем LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип кабеля MMF
Тип устройства трансивер