Перейти к основному содержанию

Трансивер Enterasys 10GBASE-ER

Производительное и надежное устройство Enterasys 10GBASE-ER представляет и себя компактный модуль расширения, который обеспечивает улучшение работы коммутаторов и других устройств. Модель данного типа характеризуется надежным корпусом из металла алюминия, за счет чего обеспечивается надежность и защита оборудования от негативного воздействия окружающей среды. Компактная модель работает при соедини к коммутатору посредством порта SFP. Работа модели Enterasys 10GBASE-ER строится на основе одномодового оптического кабеля с максимальной длиной до 40 километров, причем этот показатель считается очень большим по сравнению с другими устройствами. Компактный модуль расширения характеризуется высокой скоростью передачи данных. Она достигает 10 гигабит в секунду, за счет чего гарантируется высокий уровень эффективности и надежности. Enterasys 10GBASE-ER применяются для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля. Модуль SFP пришёл на замену более громоздкому модулю GBIC. Однако последние в том числе применяются в разных отраслях деятельности.
Производитель:
Характеристики
Производитель Enterasys
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1550 нм
Длина кабеля 40 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер