Перейти к основному содержанию

Трансивер Extreme 10063

Оптический приемо-передатчик Extreme 10063 представляет из себя универсальное сетевое оборудование, которое обеспечивает надежное и качественное соединение с коммутаторами или другими устройствами. В основе работы такой модели лежит многомодовое оптическое волокно – MMF. Данный тип кабеля соединяется с трансивером при помощи коннектора LC с одной стороны модуля. С другой стороны производится подключение непосредственно модуля к коммутатору при помощи порта SFP. Это соединение происходит быстро и просто и не занимает много времени. Кроме того, оптический трансивер не нуждается в настройке и отладке – пользователю следует просто провести соединение без дополнительной настройки и начать работу. Extreme 10063 позволяет организовать соединение на максимальное расстояние до 2 километров. При этом длина волны поддерживается в пределах показателя 1310 нанометров. Оптимальная возможная скорость передачи данных поддерживается около 155 мегабит в секунду. Также следует указать на возможную температуру воздуха во время проведения эксплуатации оборудования. Перепады могут происходить от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия. Важно обратить внимание, что хранение модели производится при значительно больших показателях. Трансивер 100BASE-FX Fast Ethernet пользуется спросом среди пользователей.
Производитель:
Характеристики
Производитель Extreme
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 2 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Тип кабеля MMF
Тип устройства трансивер