Перейти к основному содержанию

Трансивер HP J4859A

Востребованное сетевое оборудование HP J4859A представляет из себя компактный оптический трансивер, который может работать на протяжении длительного времени без сбоев и неполадок. Компактный модуль позволяет существенно улучшить функции коммутаторов и маршрутизаторов, увеличить их скорость передачи данных, дальность доступа сигналов и ряд других, не менее важных показателей. Оптический трансивер HP J4859A функционирует на основе стандарта HP J4859A и на скорости до 1 гигабит в секунду. Что касается кабеля, то к коннектору Duplex LC подключается одномодовое оптическое волокно, при этом максимальная длина кабеля доходит до 10 километров. Длина волны поддерживается в пределах показателя 1310 нанометров, что считается стандартом для такого типа оборудования. востребованное сетевое устройство HP J4859A работает на проводной технологии и в оптимальных для него показателях температур. они могут колебаться в пределах коммерческого показателя от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия. Хранение модуля производится при больших показателях температур. Установка встраиваемого модуля HP производится в подходящий порт SFP на коммутаторе. Компактность и небольшие габариты устройства позволяют легко его монтировать и транспортировать.
Производитель:
HP
Характеристики
Производитель HP
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
Разъем LC - LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 1000BASE-LX
Тип кабеля SMF