Перейти к основному содержанию

Трансивер HP JD494A

Надежный и компактный модуль расширения HP JD494A представляет из себя производительное устройство встраиваемого типа, используемое для улучшения функций коммутаторов, маршрутизаторов и аналогичных устройств. Компактная модель позволяет быстро провести установку и реализовать улучшенные функции сетевой системы в целом. Модель HP JD494A имеет надежный и прочный корпус из металла алюминия – он гарантирует защиту от негативного воздействия окружающей среды, от перепадов температур и других факторов, что могут оказать пагубное воздействие и остановить работу. Модуль подключается посредством порта SFP стандарта. На прямоугольном вытянутом корпусе также имеется разъем типа LC для соединения с кабелем. В данном случае следует применять одномодовый оптический кабель. Важно отметить, что модуль поддерживает стандарт работы типа 1000Base-SX. За счет отличных показателей, такой модуль может улучшить и расширить функциональные возможности оборудования. HP JD494A скорость оптимальную для выполнения многочисленных задач – 1 гигабит в секунду, что также считается стандартом для конкретно этой модели оптического трансивера. Примечательно, что модель входит в большую серию сетевого оборудования.
Производитель:
HP
Характеристики
Производитель HP
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 1000BASE-LX
Тип кабеля SMF