Перейти к основному содержанию

Трансивер Huawei 2312189

Востребованный модуль Huawei 2312189 представляет из себя компактное сетевое оборудование, которое может работать на протяжении длительного времени без сбоев и неполадок. Его работа строится на основе стандарта 1000BASE-LX. Оптический трансивер считается востребованным модулем, за счет своих параметров и возможностей. Максимальная длина кабеля при подключении данного трансивера в систему Huawei 2312189 может достигать показателя 30 километров. Передача данных поддерживается в пределах 1 гигабит в секунду. Длина волны характеризуется показателем 1310 нанометров, причем этот показатель является стандартным для модуля. Востребованная модель Huawei 2312189 обеспечивает передачу данных с высоким уровнем производительности. Компактное сетевое оборудование может легко монтироваться в порт типа SFP, который зачастую размещен на передней панели коммутаторов. Сам оптический трансивер с одной из сторон своего корпуса располагает коннектором типа SC для подключения кабеля. Следует отметить, что работа модели производится при соблюдении показателей и условий эксплуатации. Температура воздуха не должна выходить за пределы показателя от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия. Важно отметить легкую установку трансивера в систему.
Производитель:
Характеристики
Производитель Huawei
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 30 км
Разъем SC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 1000BASE-LX
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер