Перейти к основному содержанию

Трансивер Huawei 808-38610

Универсальный модуль расширения Huawei 808-38610 является отличным решением для подключения к коммутаторам и маршрутизаторам подходящих серий. Востребованная модель способна справиться с многочисленными задачами, которые ставит перед ним сетевая система. Современная модель компактного оборудования позволяет решить проблему устаревшего оборудования, улучшить функционирование и увеличить скорость передачи данных. Популярное и надежное устройство Huawei 808-38610 входит в большую серию производительных модулей сменного типа, имея при этом несколько особенностей. Востребованный оптический трансивер позволяет передавать данные на максимальной скорости до 1 гигабит в секунду. Таким образом, можно говорить о высокой производительности оборудования и надежности. Прочный корпус гарантирует защиту от механических повреждений, а также перепадов температур. Работа модуля строится на стандарте 10GBASE-SR. Сетевая модель оптического трансивера Huawei 808-38610 легко монтируется в порт SFP и при начальной установке не требует настройки и закрепления инструментами. Защищенная и производительная Huawei 808-38610 выдерживает перепады температур от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия. Хранение производится при более расширенных показателях.
Производитель:
Характеристики
Производитель Huawei
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 850 нм
Длина кабеля 100 м
Разъем LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 10GBASE-SR
Тип кабеля MMF
Тип устройства трансивер