Перейти к основному содержанию

Трансивер Juniper SFP-OC12-LR

Востребованный оптический трансивер Juniper SFP-OC12-LR представляет из себя универсальный модуль расширения, который способен выполнять множество задач по улучшению функциональных возможностей такого оборудования как коммутаторы, маршрутизаторы и другие аналогичные устройства. Juniper SFP-OC12-LR – отличное продуктивное решение для коммерческих целей применения. Главным преимуществом оптического трансивера этой модели считается высокая дальность доступа сигнала – она доходит до 40 километров. Такой длины кабель можно подключить только одномодового оптического типа. Что касается скорости передачи данных, то модель Juniper SFP-OC12-LR может развить скорость до 622 мегабит в секунду. Компактная модель такого типа поддерживает длину волны 1550 нанометров. Оборудование оснащено коннектором типа LC, находящимся с одной из стороны трансивера. К нему происходит подключение оптоволокна. Сам сменный модуль монтируется в порт SFP, размещенный зачастую на передней панели коммутатора. Устанавливаемый в качестве дополнительного оборудования трансивер Juniper SFP-OC12-LR легко монтируется и заменяется в системе без дополнительных инструментов. Также при первоначальном подключении не требуется настройка и отладка оборудования.
Производитель:
Характеристики
Производитель Juniper
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1550 нм
Длина кабеля 40 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 622 Мбит/с
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер