Перейти к основному содержанию

Трансивер Juniper SFP-OC3-IR

Компактный и надежный модуль расширения Juniper SFP-OC3-IR - это отличное решение для современных сетей применения. Его параметры позволяют улучшить функции всей сетевой системы. Компактная модель может работать только на основе одномодового оптического кабеля с максимальной длиной до 40 километров и при длине волны 1310 нанометров. Такие показатели позволяет добиться высокой эффективности. Однако, стоит указать, что скорость передачи данных может достигать показателя 155 мегабит в секунду. Универсальный модуль расширения поддерживает важную технологию «горячей» замены – она гарантирует быстрое и качественное соединение без отключения питания и остановки работы коммутатора. Универсальный модуль Juniper SFP-OC3-IR наилучшим образом функционирует при перепадах температур от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия. Подключение оптического трансивера занимает минимум времени и может происходить без дополнительной настройки и отладки. Многофункциональный модуль также как и другие модели трансиверов имеет прочный металлический корпус, поэтому устройство защищено от ряда факторов, что могут пагубно сказаться на функционировании. Этот трансивер Juniper SFP-OC3-IR входит в большую серию сетевого оборудования, включающую ряд и других моделей.
Производитель:
Характеристики
Производитель Juniper
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 40 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер