Перейти к основному содержанию

Трансивер Juniper SFP-OC3-LR

Компактный модуль Juniper SFP-OC3-LR создан в качестве сменного трансивера, использующегося для улучшения функциональных особенностей коммутатора – увеличения скорости передачи данных, дальности доступа сигнала и ряда других, не менее важных параметров. Этот модуль позволяет улучшить всю систему передачи данных. Однако, скорость поддерживается в минимальных пределах 155 мегабит в секунду. Кроме того, важно указать, что данный трансивер Juniper SFP-OC3-LR функционирует на базе оптического одномодового кабеля. Длина его может составлять 40 километров при длине волны 1310 нанометров. Его подключение производится в коннектор типа LC. Он находится с одной из сторон модуля. С другой стороны осуществляется соединение непосредственно модуля с портом типа SFP. Сетевой оптический трансивер такого типа характеризуется надежным корпусом, ведь его область применения довольно обширна. Таким образом производитель защитил модель от пагубного воздействия механических повреждений и перепадов температур. Колебания могут происходить в пределах показателя от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия. Расширенные параметры подходят для хранения этих устройств. Установка не вызывает сложностей даже у начального пользователя. Монтаж Juniper SFP-OC3-LR следует проводить в порт на коммутаторе, причем дополнительной настройки не требуется.
Производитель:
Характеристики
Производитель Juniper
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 40 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер