Перейти к основному содержанию

Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-ZR

Оптический трансивер Juniper XENPAK-1XGE представляет из себя сетевой продукт, который используется в различных системах передачи данных для расширения возможностей коммутаторов и маршрутизаторов. Модель предлагает работу на основе оптического одномодового кабеля, длина которого может поддерживаться в пределах 80 километров. Juniper XENPAK-1XGE поддерживает длину волны 1550 нанометров. Подключение кабеля происходит в специальный реализованный порт LC, расположенный с одной из сторон оборудования. С другой стороны происходит непосредственно соединение модуля с коммутатором. Модуль расширения поддерживает функцию "горячей" замены. При максимальной работоспособности скорость передачи данных развивается до 10 Гбит/с, при этом рабочий диапазон может колебаться от 0 до + 70 градусов Цельсия. Эти показатели очень важны для поддержки высокого уровня продуктивности. Соблюдая необходимые условия среды, пользователь получает трансивер с высокой производительностью и эффективностью. Также стоит отметить еще несколько важных фактов: модуль легко монтируется и может работать бесперебойно на протяжении длительного времени. Juniper XENPAK-1XGE гарантирует легкость установки и максимально длительную эксплуатацию в коммерческих отраслях.
Производитель:
Характеристики
Производитель Juniper
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1550 нм
Длина кабеля 80 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Стандарты 10GBASE-ZR
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер