Перейти к основному содержанию

Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1

Компактный модуль расширения Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1 представляет из себя универсальное сетевое устройство, которое может функционировать на протяжении длительного времени без перебоев и неполадок. Устройство такого типа Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1 оснащено разъемом для оптического кабеля типа LC и выполняет трансляцию сигнала с применением одномодового кабеля. Он легко соединяется с портом для начала работы. Для того, чтобы поддерживать устройство в рабочем состоянии не стоит использовать модуль при температурных условиях, которые выходят за рамки промежутка от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия. Компактный модуль Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1 характеризуется соответствием всем наиболее важным сертификатам и осуществляет свою работу. Эта модель поддерживает длину волны 1310 нанометров, что считается оптимальным показателем для этого типа кабеля. Особенностью предлагаемого оборудования Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1 считается прочный металлический корпус из металла алюминия, поэтому обеспечивается защита от негативного воздействия окружающей среды, от перепадов температур и других факторов, возникающих во время эксплуатации. Трансивер пользуется спросом среди пользователей.
Производитель:
Характеристики
Производитель Juniper
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 10GBASE-LR
Тип кабеля SMF
Тип устройства SFP трансивер