Перейти к основному содержанию

Трансивер Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2

Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 - это преобразователь информационного сигнала, который широко применяется в разнообразных сферах телекоммуникаций. Его функциональность строится на базе стандарта 10GBASE-ZR/ZW. Сменный оптический трансивер легко монтируется в специальный порт и позволяет существенно расширить возможности оборудования. Стоит отметить, что модуль к коннектору типа LC подключает одномодовый оптический кабель с максимальной длиной до 80 километров, при этом длина волны поддерживается 1550 нанометров. Такое расстояние позволяет существенно улучшить функции коммутатора. Реализованный стандарт оборудования Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 говорит о высокой скорости во время процесса обмена информацией, максимально пропускная способность может составлять 10 Гбит/с. Простой в обращении сменный модуль при функционировании потребляет стандартную мощность. Диапазон рабочих температур стандартных показателей для модуля Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 - в пределах нормы рабочие температуры считаются от 0 до + 70 градусов Цельсия. Конструкция модуля расширения позволяет работать в этих пределах. Для многих пользователей важно иметь возможность расширить границы функций и улучшить функциональные параметры коммутационного оборудования, приобретенного ранее.
Производитель:
Характеристики
Производитель Juniper
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1550 нм
Длина кабеля 80 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Стандарты 10GBASE-ZR
Тип кабеля SMF
Тип устройства трансивер