Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1FESLC-T

Moxa SFP-1FESLC-T - это оптический модуль, который работает на основе интерфейса 100BaseFX, обеспечивающий передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на большие расстояния. Данный трансивер имеет один порт для присоединения оптоволоконного кабеля, максимальная длина которого составляет 40 километров. Длина волны при активной работе держится на пределе 1310 нанометров. Пользователю следует применять оптоволокно типа 9/125 мкм, причем важно обратить внимание, что в данном трансивере реализована возможность присоединения двух волокон. Представленный SFP-модуль работает совместно с коммутационным оборудованием, монтаж осуществляется в свободный порт SFP – стандарт нового поколения, заменивший miniGBIC. Предлагаемый оптоволоконный трансивер кроме прочего располагает компактными габаритами и надежным металлическим корпусом, что полностью соответствует современному стандарту. Модель MOXA SFP-1FESLC-T разработана для широкого применения в сети Fast Ethernet, поэтому максимальная скорость передачи данных может доходить до 100 мегабит в секунду. Коммутаторы MOXA нуждаются в расширении своих возможностей, построении дополнительного соединения между устройствами, поэтому оптические трансиверы применяются в современных системах.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны 1310 нм
- одномодовое оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -5
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -34