Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1G20ALC-T

Одножильный интерфейсный модуль MOXA SFP-1G20ALC-T является сменным устройством выполняющим ряд функций в сетевой системе. Непосредственно данный элемент сети применяется в Gigsbit Ethernet и, соответственно, может передавать данные, а это его основная функция, на скорости 1000 мегабит в секунду. Надежные параметры и оптимальное исполнение позволяет эксплуатировать такой модуль в промышленной среде, где требуются следующий диапазон температур: нижний предел составляет -40, а верхний +85 градусов по шкале Цельсия. На одной стороне устройства есть порт LC для одномодового кабеля, а с другой стороны модуль присоединяется в свободный порт на панели коммутатора подходящей серии. Современные системы практически все используют новый стандарт SFP, наряду с SFP+. Модель MOXA SFP-1G20ALC-T имеет длину волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм, в то время как ее парный модуль, с которым она функционирует, обладает обратными показателями. Передатчик данных предлагает пользователю максимальное расстояние до 20 километров, при этом чувствительность приемника показывает -21 дБм, мощность передатчика -9 дБм, а допустимые потери в канале связи 12 дБм. Компактное оборудование с промышленными показателями отличается повышенной прочностью и отказоусточивостью, благодаря чему существенно повышается надежность и эффективность работы модуля. Быстрый простой монтаж также свойственен данному трансиверу. Данная модель работает в паре с модулем SFP-1G20BLC-T в сетях Gigabit Ethernet, что говорит о высокой скорости функционирования.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны TX-1310nm / RX-1550nm
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 20 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -1
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -21