Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1G20BLC-T

Одножильный трансивер MOXA SFP-1G20BLC-T является превосходной моделью для широкого использования в разных областях. Параметры устройства позволяют трансиверу работать в сложных условиях, где неблагоприятные факторы могут существенно повлиять на состояние технических средств. Благодаря корпусу из алюминия данный модуль может функционировать без нарушений при большом диапазоне рабочих температур, колебания происходят в пределах от -40 до + 85 градусов по Цельсию. Модель MOXA SFP-1G20BLC-T признана международными специалистами качественным и производительным трансивером, который имеет большой срок эксплуатации. Для начала работы данного оборудования необходимо присоединить его в свободный порт SFP на коммутаторе, а с другой стороны подключить одномодовый оптический кабель в разъем LC. Купить MOXA SFP-1G20BLC-T стоит для получения надлежащего качества передачи данных при развертке оптических соединений на расстояние в максимуме 20 километров. Такой трансивер передает данные только по одной жиле, поэтому его функционирование должно быть подкреплено совместной работой с другой моделью SFP-1G20ALC-T. Работая в паре, они преобразовывают электрический сигнал в оптический импульс по одному волокну, причем весь процесс происходит на высокой скорости до 1000 мегабит в секунду.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны TX-1550nm / RX-1310nm
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 20 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -1
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -21