Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1G40ALC

Модуль MOXA SFP-1G40ALC представляет собой устройство с оптимальными характеристиками для использования в разных областях деятельности. Производитель MOXA рекомендует использовать такую модель в стандартных условиях и коммерческих температурах при диапазоне от 0 до + 60 градусов Цельсия. Данное оборудование работает в паре с другим модулем SFP-1G40BLC, имеющим противоположную длину волны на прием и передачу данных. MOXA SFP-1G40ALC располагает Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм, обеспечивает передачу данных на расстояние до 40 километров, используется оптоволокно 9/125 мкм. В связи с тем, что трансивер использует только одно волокно для выполнения своих функций, он оборудован только одним портом LC. Важно также обратить внимание на монтаж. Для каждого пользователя имеет значение скорость установки и ее простота. Представленный элемент сети именно такой – он располагает самофиксирующимся механизмом и поддерживает технологию «горячая» замена, благодаря чему существенно облегчает эксплуатацию. Остановка работы коммутатора может повлиять на весь рабочий процесс системы, то же касается и отключения питания, а Hot Swap позволяет присоединить модуль в свободный порт SFP без этого. Стандартный и компактный трансивер в алюминиевом корпусе отличается от аналогов тем, что передает данные по одной жиле, именно поэтому он должен работать совместно с другой моделью.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны TX-1310nm / RX-1550nm
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -1
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -21