Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1GEZXLCбб

ббОптический трансивер MOXA SFP-1GEZXLC представляет собой высокопроизводительное устройство, имеющее четкое назначение – он выполняет прием и передачу данных по сети, расширение возможностей сетевого оборудования, обеспечивает сокращение расходов на общие затраты пользователя. Работа приемо-передатчика строится на базе оптоволоконных кабелей типа SMF 9/125 мкм. Одномодовое волокно может достигать максимальной длины 110 километров, что является очень большим показателем. Благодаря таким особенностям пользователь может применять данный трансивер в сложных сетях, где требуется передача данных на большие расстояния. Кроме того, не менее важной особенностью считается скорость до 1000 мегабит в секунду. Длина волны придерживается в диапазоне 1550 нанометров, а температурный диапазон, подходящий для работы может колебаться в стандартном пределе от 0 до + 70 градусов Цельсия. Встраиваемый модуль MOXA SFP-1GEZXLC компактен, удобен во время применения, прост на протяжении всего срока эксплуатации, а он достаточно велик. Внешне модуль имеет прямоугольную форму, вытянутую с боков, где и находятся порты. С одной стороны есть LC для одномодового кабеля, с другой пользователь проведет установку в порт SFP коммутатора. Корпус по стандарту производства выполнен из металла, что необходимо для лучшей защиты устройства.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны 1550 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 110 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 30
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -30