Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1GLHLC-T

MOXA SFP-1GLHLC-T - это оптический трансивер, который строит свою функциональность на базе интерфейса 1000BASE-LX, при этом используя в качестве оптоволокна одномодовый кабель. Наибольшая длина для передачи данных достигает 30 километров, при этом длина волны поддерживается на уровне 1310 нанометров. Приемо-передатчик благодаря своему металлическому корпусу способен функционировать в сложных условиях, где диапазон рабочих температур может колебаться от -40 до +85 градусов Цельсия. Такие параметры обеспечивают расширенные возможности при эксплуатации. Данная модель MOXA SFP-1GLHLC-T имеет порт LC для присоединения одномодового волокна, а с другой стороны устройство монтируется в порт SFP коммутатора. Данная модель и линейка, в которую она входит имеет конкретное назначение – это работа с коммутаторами MOXA Gigabit Ethernet. Благодаря высокой скорости приема и передачи данных до 1000 мегабит в секунду, пользователь получает высокопроизводительное и эффективное оборудование. Тип кабеля должен быть 9/125 мкм, а длина волны поддерживается 1310 нанометров ,что является стандартным показателем для работы с одномодовым оптоволокном. Трансивер MOXA SFP-1GLHLC-T поддерживает «горячую замену» - это облегчает установку внутрь сетевого оборудования.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны 1310 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 30 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 15
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -8
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -23