Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1GLXLC-T

Оптический трансивер MOXA SFP-1GLXLC-T выполняет роль приемо-передатчика данных, для чего у модели реализованы все необходимые технологии и средства. Встраиваемый модуль подлежит встраиванию в свободный порт SFP коммутатора MOXA, работающего в гигабитных сетях. Высокая скорость до 1000 мегабит в секунду обеспечивает отличный уровень производительности, приемлемый для современного пользователя. Провести оснащение качественными сетевыми устройствами важно также как и правильная установка и подключение. Монтаж данного модуля довольно прост, что существенно облегчает пуск в эксплуатацию. Трансивер MOXA SFP-1GLXLC-T имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными устройствами. Например, в число плюсов можно отнести расширенный диапазон рабочих температур. Пределы допустимого следующие: от -40 до + 85 градусов по Цельсию. В остальном такая модель является полным аналогом трансивера из этой же линейки. Одномодовое волокно присоединяется в порт LC, длина волны составляет 1310 нанометров. Представленная модель предлагает высокую доступность для пользователя и производительность.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Допустимые потери в канале связи, дБм 10,5
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9,5
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -20