Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1GZXLC

Трансивер MOXA SFP-1GZXLC пользуется популярностью среди пользователей MOXA, ведь на основе сменного модуля осуществляется значительное расширение возможностей коммутаторов. Установка данного вида устройств производится в свободный порт SFP, причем с другой стороны происходит соединение с одномодовым оптическим кабелем. Соединение поддерживает длину волны 1550 нанометров. Трансивер работает на основе интерфейса 1000BaseZX и имеет важную отличительную характеристику – способность передавать данные на расстояние до 80 километров. Диапазон рабочих температур для выполнения задач пользователя и качественного функционирования может варьироваться в пределах от 0 до + 60 градусов Цельсия. Модель MOXA SFP-1GZXLC относится к гигабитным устройствам и может передавать данные на скорости до 1000 мегабит в секунду. Компактность и надежный алюминиевый корпус характерны для такого оборудования, которое встраивается в коммутаторы MOXA быстро и просто. Как и многие другие, данная модель поддерживает технологию «горячей замены», обеспечивающий внедрение устройства без отключения питания и остановки работы коммутатора.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны 1550 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 80 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 24
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -24