Перейти к основному содержанию

Трансивер MOXA SFP-1GZXLC-T

MOXA SFP-1GZXLC-T - это оптический трансивер, который работает на базе современного интерфейса с подключением одномодового кабели к порту LC, при этом максимальная длина досягаемости составляет 80 километров. Стоит обратить внимание, что данная модель разработана, исходя из потребностей промышленных предприятий, поэтому может функционировать в пределах от -40 до + 85 градусов Цельсия. Трансивер MOXA SFP-1GZXLC-T с интерфейсом 1000BASE-ZX имеет длину волны 1550 нанометров, и присоединяет оптоволокно типа 9/125 мкм. Компания MOXA разрабатывает встраиваемые модули на протяжении длительного времени, внедряя современные технологии и средства. Обеспечить надлежащее функционирование возможно соблюдая правила эксплуатации и установки. Монтаж происходит довольно просто – следует присоединить модуль внутрь порта SFP, не отключая питание от коммутатора и не прекращая работу системы. Препятствует негативному влиянию от перепадов температур и перенапряжения алюминиевый корпус, в свою очередь, отличающийся компактностью.
Производитель:
Характеристики
Производитель: MOXA Inc
Длина волны 1550 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 80 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 24
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -24